Информация для работодателей

Программа форума (прошедшие мероприятия)

 

Москва

Зал № 1 Зал № 2 Зал № 3 Зал № 4 Зал № 5
12:00 - 12:30

(возможность задать вопросы, выиграть призы, получить фирменное мороженое)

12:30 - 13:30
Мастер-класс
«Альпина Паблишер»
Мастер-класс
hh.ru
Решение бизнес-кейса
Макдоналдс
Тренинг
FM Logistic
Интерактивная игра
ВТБ
13:30 - 14:00
Мастер-класс
Работа.ру
Мастер-класс
Газпромнефть-Центр
14:00 - 14:30
Мастер-класс
Макдоналдс
Квиз
Raiffeisenbank
Мастер-класс
KPMG
14:30 - 15:00
Мастер-класс
SuperJob.ru
Мастер-класс и решение бизнес-кейса
adidas
15:00 - 15:30
Мастер-класс
М.Видео-Эльдорадо
15:30 - 16:00 Перерыв Перерыв
16:00 - 16:30

Регистрация не требуется

16:30 - 18:00
Мастер-класс
Консультант по карьере Татьяна Минаева
Мастер-класс
Макдоналдс
Деловая игра
Lego Business Game
Мастер-класс
Бизнес-тренер Анна Соловьева
Деловая игра
IKEA
Зал № 1
12:00 - 12:30

(возможность задать вопросы, выиграть призы, получить фирменное мороженое)

12:30 - 13:30
Мастер-класс
«Альпина Паблишер»
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Мастер-класс
Макдоналдс
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 Перерыв
16:00 - 16:30

Регистрация не требуется

16:30 - 18:00
Мастер-класс
Консультант по карьере Татьяна Минаева
Зал № 2
12:00 - 12:30
12:30 - 13:30
Мастер-класс
hh.ru
13:30 - 14:00
Мастер-класс
Работа.ру
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Мастер-класс
SuperJob.ru
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Мастер-класс
Макдоналдс
Зал № 3
12:00 - 12:30
12:30 - 13:30
Решение бизнес-кейса
Макдоналдс
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Квиз
Raiffeisenbank
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 Перерыв
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Деловая игра
Lego Business Game
Зал № 4
12:00 - 12:30
12:30 - 13:30
Тренинг
FM Logistic
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Мастер-класс
KPMG
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Мастер-класс
М.Видео-Эльдорадо
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Мастер-класс
Бизнес-тренер Анна Соловьева
Зал № 5
12:00 - 12:30
12:30 - 13:30
Интерактивная игра
ВТБ
13:30 - 14:00
Мастер-класс
Газпромнефть-Центр
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Мастер-класс и решение бизнес-кейса
adidas
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Деловая игра
IKEA

Санкт-Петербург

Зал №1 Зал №2 Зал №3
12:00 - 13:00
Мастер-класс
hh.ru
Мастер-класс
«Российский государственный академический театр драмы им. А.С.Пушкина (Александринский)»
Мастер-класс
Газпромнефть – центр
13:00 - 14:30
Бизнес-игра
Банк ВТБ
Мастер-класс и деловая игра
БСХ Бытовые приборы
Мастер-класс
SuperJob
14:30 - 15:30
Мастер-класс
Бизнес-тренер Александра Болдырева
Воркшоп
Консультант по карьере Елена Макаренко
Деловая игра
IKEA
15:30 - 16:00
Деловая игра
Консультант по карьере Анастасия Причисленко
16:00 - 16:30

Регистрация не требуется

16:30 - 18:00
Бизнес-игра
Объединение Marketorium
Мастер-класс
Консультант по карьере Марина Котлярова
Мастер-класс
Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Зал №1
12:00 - 13:00
Мастер-класс
hh.ru
13:00 - 14:30
Бизнес-игра
Банк ВТБ
14:30 - 15:30
Мастер-класс
Бизнес-тренер Александра Болдырева
15:30 - 16:00
Деловая игра
Консультант по карьере Анастасия Причисленко
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Бизнес-игра
Объединение Marketorium
Зал №2
12:00 - 13:00
Мастер-класс
«Российский государственный академический театр драмы им. А.С.Пушкина (Александринский)»
13:00 - 14:30
Мастер-класс и деловая игра
БСХ Бытовые приборы
14:30 - 15:30
Воркшоп
Консультант по карьере Елена Макаренко
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30

Регистрация не требуется

16:30 - 18:00
Мастер-класс
Консультант по карьере Марина Котлярова
Зал №3
12:00 - 13:00
Мастер-класс
Газпромнефть – центр
13:00 - 14:30
Мастер-класс
SuperJob
14:30 - 15:30
Деловая игра
IKEA
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 18:00
Мастер-класс
Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Екатеринбург

Зал «Изумруд» Зал «Кристалл»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
Газпромнефть-Центр
Мастер-класс
AIESEC
12:00 - 13:00
Мастер-класс
ВТБ
Мастер-класс
hh.ru
13:00 - 13:30
Деловая игра
Группа «Илим»
13:30 - 14:00
Мастер-класс
Superjob.ru
14:00 - 14:30
Мастер-класс
Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:30
Мастер-класс
Бизнес-тренер Людмила Бондарева
Вебинар
EP Advisory
Зал «Изумруд»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
Газпромнефть-Центр
12:00 - 13:00
Мастер-класс
ВТБ
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Мастер-класс
Superjob.ru
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:30
Мастер-класс
Бизнес-тренер Людмила Бондарева
Зал «Кристалл»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
AIESEC
12:00 - 13:00
Мастер-класс
hh.ru
13:00 - 13:30
Деловая игра
Группа «Илим»
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Мастер-класс
Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:30
Вебинар
EP Advisory

Нижний Новгород

Зал «Ростов» Зал «Сочи»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
AIESEC
Мастер-класс
Росбанк
12:00 - 13:30
Мастер-класс
Почта Банк
Квиз
Raiffeisenbank
13:30 - 14:30
Мастер-класс
Банк ВТБ
Мастер-класс
Геннадий Кочетов
14:30 - 15:00
Мастер-класс
Superjob.ru
15:00 - 15:30
Тренинг
Макдоналдс
15:30 - 16:00
16:00 - 17:00

Регистрация не требуется

Мастер-класс
X5 Retail Group
Зал «Ростов»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
AIESEC
12:00 - 13:30
Мастер-класс
Почта Банк
13:30 - 14:30
Мастер-класс
Банк ВТБ
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Тренинг
Макдоналдс
15:30 - 16:00
16:00 - 17:00

Регистрация не требуется

Зал «Сочи»
11:00 - 12:00
Мастер-класс
Росбанк
12:00 - 13:30
Квиз
Raiffeisenbank
13:30 - 14:30
Мастер-класс
Геннадий Кочетов
14:30 - 15:00
Мастер-класс
Superjob.ru
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 17:00
Мастер-класс
X5 Retail Group